работа в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа в интернет » Беседка » Оборудование для чип-тюнинга


Оборудование для чип-тюнинга

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Открываю в Минске автосервис и для него уже начинаю присматривать оборудование для чип-тюнинга. Брендов очень много, поэтому выбрать какой-то без специалистов проблематично. Подскажите компанию, специалисты которой могут проконсультировать перед покупкой

0

2

Вообще специалисты онлайн-магазинов могут проконсультировать без проблем в режиме онлайн или по телефону, но смотреть нужно на ассортимент компании и наличие гарантии в первую очередь. Брать неизвестных брендов оборудование не стоит точно

0

3

Могу подсказать сайт онлайн-магазина ECUTools ecutools.by они торгуют оборудованием от производителей из России, США и Европы. Все оно имеет гарантию и все необходимые сертификаты. никаких подделок. Компания является лидером российского рынка, и сейчас выходит на рынок Беларуси

0

4

Статья о тюнинге автомобильных обвесов оказалась для меня настоящим находением. Ранее я не задумывался о возможностях изменения внешнего вида своего автомобиля, но благодаря этой статье у меня появилось понимание того, каким образом обвесы могут сделать мою машину более стильной и функциональной. Теперь я рассматриваю тюнинг как уникальную возможность выделить свой автомобиль из общей массы.

0


Вы здесь » работа в интернет » Беседка » Оборудование для чип-тюнинга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно