работа в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа в интернет » Заработок на MLM » Подскажите хорошую стоматологическую клинику.


Подскажите хорошую стоматологическую клинику.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо вылечить проблемный зуб. Подскажите, пожалуйста, стоматологическую клинику, где мне окажут всю необходимую помощь?

Отредактировано Радион (2023-12-22 15:57:38)

0

2

Я сегодня заметил, что у меня один зуб начинает трескаться, скорее всего на следующей неделе нужно будет идти на лечение.

0

3

Когда у меня начали кровоточить десны, я пошел в Дентал ЭХЦ. Врачи там быстро выявили проблему и провели лечение. Очень доволен результатом - десна перестали кровоточить, и они снова здоровы. Семейная стоматология меня порадовала результатом.

0

4

Всем привет. Мне очень нравятся клиники терапевтической стоматологии https://mygran.ru/o-klinike/uslugi/tera … atologiya/, куда можно прийти по записи. Клиника оснащена современным оборудованием, что позволяет проводить диагностику и лечение на высоком уровне. Здесь вы можете получить лечение кариеса и его осложнений, удаление зубного камня и налета, а так же реставрацию и многое другое!

0


Вы здесь » работа в интернет » Заработок на MLM » Подскажите хорошую стоматологическую клинику.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно