работа в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа в интернет » Беседка » На какой концерт можно повести родителей?


На какой концерт можно повести родителей?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я задумался над тем, что мои родители никогда не были на концертах, и подобных мероприятиях. Хочу сводить их на такое выступление. Но какое именно выбрать? Дайте какие-то советы по данному поводу.

0

2

Трудно представить, на какой концерт можно повести родителей. Всяческие рок и рэп-выступления им явно не понравятся. Я бы на Вашем месте, наверное, не стал вообще такого делать.

0

3

Согласен. Может, лучше повести их в кино, или в театр? Ну, или изучить достопримечательности - побывать вместе в каком-нибудь музее. Это и интересно, и познавательно.

+1

4

Вообще-то, регулярно проводятся выступления, которые вполне подойдут для семейного посещения. Можете выбрать какой-нибудь симфонический концерт, если есть желание. К примеру, оркестр CAGMO с такими гастролирует по всей стране. Изучите его афишу на данном ресурсе https://cagmo.ru/symcon . Уверен, что подберёте такой вариант, который понравится и Вам, и Вашим родителям.

0


Вы здесь » работа в интернет » Беседка » На какой концерт можно повести родителей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно