работа в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа в интернет » Обмен и обменные пункты » Нужна компания которая занимается поставкой IT решений


Нужна компания которая занимается поставкой IT решений

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужен проверенный поставщик it решений для финансового сектора, может кто-нибудь знает такую компанию в россии? Пожалуйста сделайте рекомендацию, подскажите контакты

0

2

Компанию в России не смогу подсказать, у нас есть специалист который выполняет нам ряд таких услуг, нам хватает, а так в принципе может поискать через поисковую систему своём городе?

0

3

Есть у меня компания которая занимается поставкой айти решений https://www.diasoft.ru  Вот их официальный сайт, можете обращайтесь сюда, задавайте здесь вопросы, продуктов у ребят очень много, знаю их не первый день, мы сами к ним обращались не так давно,  качество вам гарантирую.

0

4

кто сможет создать сайт?

0

5

вот посмотрите цена на разработку сайта недорогая можно заказать у них, делают качественно. плюс к этому есть услуга технической поддержки и раскрутки сайта, мы обратились к ним сразу за комплексом услуг о чем не пожалели.

0

6

amelinaa3 написал(а):

кто сможет создать сайт?

привет - могу тебе дать совет где я заказывал себе заказывал под ключ разработку веб сайта Ссылка и продвижение seo. Я искал себе решение во первых для офиса мне нужны были решения в плане сервера и видео наблюдения все решили на раз два решения на Linux - оплатил за услуги в районе 200 000 рублей - а так же мне сделали под ключ интернет магазин для продажи автозапчастей BMW у нас большой склад мы являемся официальными дилера hamman и bmw M - у нас большой склад больше 20 000 товаров - за сайт мы оплатили 300 000 вместе с продвижением - звонки есть каждый день и заявки тоже продажи идут я очень доволен вложениями они уже окупили себя в 10 кратном размере спасибо директору компании Александру Ознобишину он владелец кампании OZSEO - это небольшая веб студия где решают любые задачи и решения в плане it технологий и веб разработке от А ДО Я !

0

7

amelinaa3 написал(а):

кто сможет создать сайт?

Меня тоже разработка сайта интересует.

0

8

Для малого бизнеса маркетинговое агентство "SitePose" подготавливает всегда целевую стратегию и план. Который позволит своим заказчикам сэкономит деньги и приведёт первых клиентов. Разработка сайтов тоже входит в список их услуг. Плюс, всё по цене тут доступно. Так что не медлите. Опытные профи всё на лучшем уровне сделают.

0


Вы здесь » работа в интернет » Обмен и обменные пункты » Нужна компания которая занимается поставкой IT решений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно