работа в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа в интернет » Интересное в интернет » Подскажите автосервис BMW кто в курсе?


Подскажите автосервис BMW кто в курсе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня, подскажите проверенный сервис BMW ? мне нужно загнать авто на полную диагностику.

0

2

Я такого автосервиса не знаю, у нас в городе есть самый обычный автосервис и там делают ремонт любой иномарки в том числе и bmw

0

3

Есть такой сервис https://kudagid.ru/yslugi/avtoservisy/a … w-v-moskve я сам не так давно его нашел, у меня тоже авто данной марки и все таки хочется доверять ремонт хорошим специалистам, потому и обращаемся сюда, это точно хороший сервис и думаю вам понравится работать с ними.

0

4

я вам могу посоветовать отличны мастеров по переоборудованию автомобилей. Я туда отвозила свою машину вот сюда. Это профессионалы по обесшумке. Для меня это принципиальный вопрос в поездках. И имея таких профессионалов в городе, советую всем тоже сделать. Нет идеально обесшумленных машин. Так что к комфорту есть куда стремиться. И благодаря ребятам, этот комфорт можно в свою жизнь добавить. На сайте почитайте про их услуги информацию.

0


Вы здесь » работа в интернет » Интересное в интернет » Подскажите автосервис BMW кто в курсе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно