работа в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа в интернет » Заработок на Forex » С чего стоит начать? Хочу торговать на бирже.


С чего стоит начать? Хочу торговать на бирже.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я уже неоднократно слышал о том, что люди зарабатывают приличные деньги с помощью торговли на бирже. Решил и сам попробовать. Дадите какие-то советы новичку? Хотелось бы понимать, с чего стоит начинать.

0

2

Я могу посоветовать, разве что, не начинать сразу торговлю реальными деньгами. Попробуйте себя в демо-режиме - такой есть практически у каждого нормального брокера.

0

3

А я рекомендую начать не с торговли, а с изучения основ. Чтобы не прогореть, нужно действительно хорошо знать теорию - как происходит торговля, какие действия необходимо предпринимать в каждой конкретной ситуации, и так далее.

0

4

Вы знаете, работать на бирже можно и без наличия каких-то определённых знаний. Нужен лишь торговый робот, который будет делать всё за Вас. Когда у Вас будет свободное время, ознакомьтесь с доступными на сегодняшний день вариантами на этой странице https://daytradingschool.ru/magazin-torgovyx-robotov/ . Скорее всего, подберёте себе оптимальный.

0


Вы здесь » работа в интернет » Заработок на Forex » С чего стоит начать? Хочу торговать на бирже.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно