работа в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа в интернет » Интересное в интернет » Как поздравить друга с ДР по интернету?


Как поздравить друга с ДР по интернету?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У моего хорошего друга сегодня день рождения. К сожалению, живём мы сейчас в разных городах. Может, можно его как-то по интернету необычно поздравить? Например, написать что-то красивое на электронную почту. Подкиньте идей, пожалуйста.

0

2

В принципе, идея с поздравлением по электронной почте, или же через мессенджеры мне нравится. Можно подобрать какой-нибудь красивый стих и картинку для совместной отправки. К примеру, реально прикольные открытки с днем рождения есть вот на этой странице https://giffs.ru/otkrytki-s-dnyom-rozhdeniya-prikolnye/ . Можете выбрать любую, которая Вам понравится.

0

3

Я обычно просто в соц. сетях поздравляю друзей с праздниками. Нравится, что там есть как напоминания об этих событиях, так и различные инструменты - стикеры, смайлики и прочее.

0

4

А я не люблю по интернету поздравлять людей. Как-то это неодушевлённо, что ли. Предпочитаю либо при личной встрече желать всего наилучшего, либо в крайнем случае - звонить.

0

5

Здравствуйте, этот сайт giffs.ru с прикольными гиф-картинками - это настоящий кладезь юмора! Я постоянно использую их, чтобы развеселить и поздравить с различными праздниками своих друзей. На сайте есть огромное количество разнообразных гифок на самые разные темы, и каждая из них гарантированно вызывает улыбку. Легко скачивать гиф-картинки и делиться ими в социальных сетях. Отличный источник позитива!

0

6

Добрый вечер! Наша фирма в прошлом году отмечала корпоратив в кафе Prynada  https://prynada.com.ua/banquets/corporate-party/ . Праздник получился замечательный! Красивый, уютный зал , вкусная еда (стол был великолепный). Нам устроили потрясающий праздник, с веселыми конкурсами, шарадами, отличной музыкальной подборкой в исполнении. Только положительные эмоции, в этом году пойдем туда же))

0


Вы здесь » работа в интернет » Интересное в интернет » Как поздравить друга с ДР по интернету?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно