работа в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа в интернет » Реклама » Как выбрать баннер для рекламы: советы и рекомендации


Как выбрать баннер для рекламы: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я решил разместить рекламу своего магазина и хочу заказать баннер. Но я не разбираюсь в этом вопросе совсем. Можете посоветовать, какой баннер лучше выбрать? На чем лучше печатать? И как сделать так, чтобы он выглядел ярко и привлекал внимание?

0

2

Разумно, что ты хочешь использовать баннер для рекламы. Вот мои рекомендации:

Тип ткани: Рассмотрим фронтлит, это бюджетный вариант, который хорошо подходит для уличной рекламы и торговых залов. Он не бликует и отлично передает цвета.

Размер: Определи размер баннера, учитывая, где ты его будешь размещать. Лучше, чтобы он был заметным, но не перегружал пространство.

Дизайн: Важно создать привлекательный дизайн с четкими изображениями и информацией. Если нужна помощь в создании макета, обратись к специалистам.

Тип красок: Если баннер будет на улице, то сольвентные краски хорошо подходят. Они устойчивы к погодным условиям.

Цветопередача: Удостоверься, что цветопередача точная, чтобы изображение выглядело качественно.

Бюджет: Не забудь учесть свой бюджет, чтобы выбрать оптимальное решение.

Если у тебя будут дополнительные вопросы или нужна помощь с заказом, обратись в R.PR.Studio тут баннер на ткани широкоформатная печать есть. Они смогут предоставить более детальную консультацию и помочь выбрать оптимальное решение для твоей рекламы. Удачи!

0


Вы здесь » работа в интернет » Реклама » Как выбрать баннер для рекламы: советы и рекомендации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно