работа в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа в интернет » Реклама » Поделитесь своим мнением о журнале КАМЕРТОН


Поделитесь своим мнением о журнале КАМЕРТОН

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я недавно наткнулся на журнал КАМЕРТОН, который, как утверждают, объединяет классическую и современную русскую литературу. Кто-то уже читал? Как вам? Хочу услышать мнения и рекомендации перед тем, как приступить к чтению. Может, есть что-то, на что стоит обратить внимание?

0

2

Да, я знаком с журналом КАМЕРТОН культпроцесс тут, и могу с уверенностью порекомендовать тебе погрузиться в его страницы. Он отлично представляет как классическую, так и современную русскую литературу. Особенно мне понравилась их бескомпромиссная литературная критика. Они не боятся высказывать свое мнение, что придает особый шарм чтению.

А еще, если ты ценишь объективный взгляд на историю и современность, то КАМЕРТОН тебе точно подойдет. Я нашел в их публикациях много интересных фактов и аналитики. Так что несомненно рекомендую дать ему шанс. Будешь приятно удивлен!

0


Вы здесь » работа в интернет » Реклама » Поделитесь своим мнением о журнале КАМЕРТОН


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно