работа в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа в интернет » Другие способы заработка » я ищу компанию которая проводит курсы ИТ для детей


я ищу компанию которая проводит курсы ИТ для детей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Ищем компанию или учебный центр, где дети могли бы изучать информационные технологии. Если вы знаете о таких организациях, поделитесь, пожалуйста, информацией.

0

2

IT-Generation - это отличная компания, которая предоставляет курсы программирования для детей. Наш ребенок выбрал курсы программирования для детей, и мы не могли быть счастливее с результатами. Программа обучения отлично структурирована, и преподаватели профессионально и интересно рассказывают материал. Курсы программирования для детей от IT-Generation открывают перед детьми мир технологий и компьютерного программирования. Онлайн-формат обучения позволяет учиться из любой точки мира, что очень удобно. Мы рекомендуем IT-Generation https://it-generation.com.ua/ru/ всем родителям, желающим развить у своих детей интерес к программированию.

0


Вы здесь » работа в интернет » Другие способы заработка » я ищу компанию которая проводит курсы ИТ для детей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно