работа в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа в интернет » Реклама » Лучшие кейтеринговые услуги в городе: где заказать фуршет с доставкой?


Лучшие кейтеринговые услуги в городе: где заказать фуршет с доставкой?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно столкнулся с необходимостью заказа кейтеринга для корпоративного мероприятия. Хочу, чтобы было вкусно, стильно и с удобной доставкой. Поделитесь опытом, кто-то заказывал фуршетные наборы? Какой сервис предпочтительнее? Интересуют отзывы и рекомендации!

0

2

Привет! Я недавно пользовался услугами "Вкус Жизни" заказать фуршет тут советую. Они предоставляют кейтеринг с доставкой, и впечатления у меня только положительные. Фуршетные наборы у них разнообразные, от классики до эксклюзива. Качество продуктов на высоте, а цены вполне приемлемые.

Я заказывал на офисное мероприятие, и коллеги были в восторге от закусок. Особенно порадовало, что все блюда были свежими, красиво поданы, и учли все наши пожелания. Клиентоориентированный подход и внимание к деталям создали приятное впечатление.

Если ищешь вкусный и стильный кейтеринг с доставкой, смело обращайся в "Вкус Жизни".

0


Вы здесь » работа в интернет » Реклама » Лучшие кейтеринговые услуги в городе: где заказать фуршет с доставкой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно