работа в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа в интернет » Другие способы заработка » Как сделать шумоизоляцию арок автомобиля правильно?


Как сделать шумоизоляцию арок автомобиля правильно?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не знаете, где можно было бы ознакомится с информацией касательно того, как сделать шумоизоляцию арок автомобиля правильно? Ищу уже не первый день, но пока что - без результата.

0

2

Тоже как и вы недавно интересовался этим вопросом, пока не нашел информацию о том, как делается шумоизоляция арок автомобиля здесь. Статья тут как вы видите подробная и качественная. К тому же здесь рассказывают с чего начать, на что стоит обратить внимание, какие материалы лучше использовать, а какие - нет. Так же в статье советуют помимо арок, сделать и шумоизоляцию дверей. Мне материал был полезным, думаю и вам пригодится.

0

3

Отличная статья, большое спасибо. К тому же у меня автомобиль есть и я тоже собиралась в дальнейшем заняться шумоизоляцией арок. Посмотрю конечно сколько это выйдет по деньгам.

0


Вы здесь » работа в интернет » Другие способы заработка » Как сделать шумоизоляцию арок автомобиля правильно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно