работа в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа в интернет » Реклама » Помогите выбрать сервис для ремонта садовой техники в Москве!


Помогите выбрать сервис для ремонта садовой техники в Москве!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт обращения в сервисы по ремонту садовой техники в Москве? Поделитесь впечатлениями и рекомендациями. Интересует надежность, скорость обслуживания и доступность. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Разбирался с ремонтом садовой техники в последнее время, и могу посоветовать тебе замечательный сервис под названием https://seltop-service.ru у них ремонтируют инструмент, садовую технику, компрессоры, минимойки и АВД.

На сайте Селтоп-сервиса ты найдешь всю необходимую информацию: адреса сервисов, контактные телефоны, а также график работы. Они специализируются не только на ремонте, но и предлагают широкий выбор запчастей от известных производителей.

Я обращался к ним с проблемой у садового триммера, и остался доволен результатом. Работают оперативно, цены адекватные, а самое главное – качественно чинят технику.

0


Вы здесь » работа в интернет » Реклама » Помогите выбрать сервис для ремонта садовой техники в Москве!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно