работа в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа в интернет » Беседка » Бонусы букмекерских контор


Бонусы букмекерских контор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Многие букмекерские конторы предлагают самые разнообразные бонусы,давайте в этой теме рассказывать у кого какие бонусы хорошие. Мне очень нравятся бонусы букмекера Леон.

0

2

Интересную тему вы подняли. Думаю многим кто любит делать ставки она будет интересна и полезна наверное. Кстати бонусы букмекерских контор России не так сильно радуют как у зарубежных букмекеров. Вот сами судите по этому рейтингу бонусов http://bookmakersbet.ru/luchshie-bonusy … kih-kontor Наш Леон только на 4 месте. Ноя кстати бы новичкам вообще бы рекомендовал бы на бонусы меньше внимания обращать.

0

3

Поддержу. Новичкам бонусы соблазнительны. но чтобы их получить надо сразу внести сумму на депозит и сделать как правило несколько ставок с коэффициентом определенным

0

4

А кроме приветственного бонуса, какие еще у букмекерских контор бывают? А то я так понял эти бонусы в том топе не рассматриваются. Или я просто не туда посмотрел?

Отредактировано Nicode (2019-05-02 15:00:31)

0

5

Sprayberrry написал(а):

Многие букмекерские конторы предлагают самые разнообразные бонусы,давайте в этой теме рассказывать у кого какие бонусы хорошие. Мне очень нравятся бонусы букмекера Леон.

Если вас пытаются заманить только бонусами от первых депозитов, то я на вашем месте задумался бы на счет надежности данной площадки. Я обычно выбираю 1xbet зеркало для ставок и ни одного инцидента с задержкой выплат не наблюдал. Кстати, на 1xbet регистрация за 2-3 минуты проходится, почему бы вам не затестить?

0


Вы здесь » работа в интернет » Беседка » Бонусы букмекерских контор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно