работа в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа в интернет » Другие способы заработка » Новости криптовалют


Новости криптовалют

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не нашел этой темы что-то на форуме, вот решил начать такую. Думаю она многим будет интересна. Вот к примеру тут я прочитал интересную новость,  о том, что в США один конгрессмен предлагает запретить все криптовалюты, типа они подрывают экономику страны. И это на фоне того, что биткоин растет в цене.  Интересно на сколько реален такой запрет и к чему он приведет?

+1

2

Интересное он заявление сделал явно от лица нефтяников и других бигбоссов американского бизнеса. Заволновались значит, в чем то они правы мне кажется. Но мне кажется просто запрет не поможет.

+1

3

Учитывая, что США лидер на этом рынке , то такой запрет может сильно подорвать криптовалюты, но мне кажется рано пока волноваться, хотя это безусловно сигнал.

0

4

Мне кажется нельзя уже просто это запретить. Вы правильно сказали что США лидеры на этом рынке и запрет может еще сильнее подорвать ее экономику, чем криптовалюты сейчас это делают. Если они и правда подрывают экономику, они бьют скорее по большим кошелькам нефтяных боссов.

0

5

Да это давно не новость. В России тоже последние несколько лет пытаются ввести запрет на покупку криптовалют и майнинг, и что это изменило? Сейчас многие, кто хочет зарабатывать на этом деньги, оформляют крипто лицензию в Эстонии. Этому есть ряд причин, вот тут можно почитать об этом подробней, если интересно https://www.pfser.com/kripto-litsenzii-v-estonii/. В отличие от России или Америки, Эстония положительно относится к криптовалютным проектам. А лицензии дают право на обмен криптовалют и создание виртуального кошелька

0

6

Для тех кто занимается криптовалютой, всегда нужно оставаться в курсе роста его, и в этом поможет  криптовалютный сайт Кожен день обновляется и именно по этому будете постоянно знать растет или падает криптовалюта

0

7

Empire Market is fine and most notorious Onion Net Market right now. Being this great has it's consequences nonstop Ddos attacks leading main Empire Market URL to be down, and alternative URLs as well. That means to empire market need to design more and more URL and tor mirrors and mirror. And the thing is that there are not much ways costumers can find a legit Empire Marketplace URl.
That's why Empire Marketplace decided to create a special site where their users can at any time discover active URLs and onion mirrors, for instant access to Empire Market. Here it is http://empiremarket-link.com make sure to use it every time you you have to login to darknet market empire market.

0

8

Я пролетел на биткоинах именно на хайпах. Жуликов много

0

9

Мне кажется чтобы не нарваться на хайп или мошенников лучше на бирже криптой торговать, вот хоть одной из этих https://wbcc-club.com/gde-torgovat-krip … nyh-birzh/  там тоже риск есть убыток получить но все будет зависеть от вашей стратегии и навыков

0

10

Да сейчас и правда каждый хочет заработать больше, но для этого одного желания правда недостаточно, и если есть какие-то лишние деньги и они лежат не важно где - в комоде, сейфе, на банковском счету или в электронном кошельке - то их количество само по себе никогда не увеличится, именно поэтому предлагаю вам прочитать статью о том как правильно и куда вложить деньги в 2022 году. Эксперты проекта Cryptonisation расскажут вам как не оплошать новичку, в какие проекты стоит инвестировать и на каких платформах, и многое другое. Рекомендую заглянуть!

0


Вы здесь » работа в интернет » Другие способы заработка » Новости криптовалют


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно