работа в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа в интернет » Реклама » Новостройки в Новомосковском административном округе: ваш выбор?


Новостройки в Новомосковском административном округе: ваш выбор?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форумчане! Расскажите, кто-то уже исследовал новостройки в Новомосковском административном округе? Меня интересует ЖК "Остафьево". Какие впечатления, район, инфраструктура? Интересно услышать ваши мнения и опыт!

0

2

Кстати, недавно искала жилье и обратила внимание на https://moskovskiemetry.ru/ostafevo/ расположение в Новомосковском округе выглядит перспективным, особенно если ценить экологию и природу. Сам жилой комплекс предлагает разнообразные планировки, что удобно для различных потребностей. Плюс, в районе хорошо развита инфраструктура: школы, садики, магазины - всё в пешей доступности.

Я рекомендую обратить внимание на moskovskiemetry.ru. Там есть справочник новостроек, и ЖК "Остафьево" тоже представлен. Этот ресурс помог мне лучше освоить информацию о проекте и сравнить его с другими.

0


Вы здесь » работа в интернет » Реклама » Новостройки в Новомосковском административном округе: ваш выбор?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно