работа в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа в интернет » Реклама » Какие маркетплейсы товаров и услуг вы используете?


Какие маркетплейсы товаров и услуг вы используете?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу спросить, кто-то пользуется маркетплейсами для покупки товаров и услуг? Я недавно начал интересоваться этой темой и хотел бы услышать отзывы и рекомендации. Какие платформы по вашему мнению лучше всего подходят для удобных и безопасных покупок? Благодарю за ваши советы!

0

2

Привет! Я считаю, что одним из лучших маркетплейсов на сегодняшний день является https://kirbi.ru/russia/stroymaterialy-i-instrumenty это место, где ты можешь найти огромное разнообразие товаров и услуг. Что мне нравится в "Кирби" - так это настоящие просмотры объявлений и возможность добавить что-то в Избранное для последующего просмотра. Ещё тут безопасные сделки и доставка, что немаловажно. А ещё тут проводятся аукционы, где можно найти что-то по-настоящему уникальное по отличной цене. Я уже не раз пользовался этим маркетплейсом и остался очень доволен. Рекомендую попробовать!

0


Вы здесь » работа в интернет » Реклама » Какие маркетплейсы товаров и услуг вы используете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно