работа в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа в интернет » Реклама » Хочу научиться готовить мексиканские блюда. Подскажите, с чего начать?


Хочу научиться готовить мексиканские блюда. Подскажите, с чего начать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Я тоже недавно начал интересоваться мексиканской кухней. Самый важный шаг - это выбрать базовые рецепты. Можно начать с таких классических блюд, как гуакамоле, тако или кесадильи. Ищи рецепты с подробным описанием и пошаговыми инструкциями, чтобы легко было разобраться. Также обязательно загляни в магазин за основными ингредиентами, например, авокадо, тортильями, специями. Удачи!

0

2

Привет! Вот я как раз недавно начал изучать английский онлайн, и могу посоветовать тебе одну отличную компанию. Попробуй обратить внимание на lefileeng.ru. У них крутые преподаватели, да и цены вполне приемлемые. Мне нравится их индивидуальный подход к каждому студенту. И, знаешь, они не только английский предлагают, но и французский тоже! Это как два за один - и обучение, и культурное погружение. Я вот даже уже немного французский начал учить. Так что, думаю, это будет отличный выбор для тебя тоже!

0


Вы здесь » работа в интернет » Реклама » Хочу научиться готовить мексиканские блюда. Подскажите, с чего начать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно