работа в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа в интернет » Беседка » Посоветуйте хороший курорт в Турции для отдыха.


Посоветуйте хороший курорт в Турции для отдыха.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я ранее никогда не отдыхал в Турции, а потому, не знаю, какой курорт выбрать для отдыха. Может, посоветуете какие-то варианты? Желательно - с приемлемыми ценами, и хорошими условиями.

+1

2

Думаю, что Вам лучше всего будет в Анталию отправиться. Именно туда обычно наши соотечественники летают, и всегда хвалят как инфраструктуру, так и сервис.

0

3

В Анталии дороговато - по крайней мере, по моему личному мнению. Я думаю, что больше Вам подойдёт отдых в Кемере. Условия там ничуть не хуже, а путёвки туда стоят значительно дешевле. Чтобы убедиться в этом, ознакомьтесь с перечнем туров на этом ресурсе https://intourist.ru/info/turkey/kemer/ . Точно себе сможете подобрать подходящий.

0

4

Мне в Мармарисе больше всего нравится отдыхать. А потому, советую и Вам тоже туда отправиться. Этот курорт - отличное соотношение цены и качества для любого туриста.

0


Вы здесь » работа в интернет » Беседка » Посоветуйте хороший курорт в Турции для отдыха.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно