работа в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа в интернет » Другие способы заработка » Совершенно новый вид заработка криптовалюты. Можно без вложений!


Совершенно новый вид заработка криптовалюты. Можно без вложений!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Ребята, хочу поделиться с Вами на первое время не плохим и удобным заработком (и даже можно без вложения). Буквально месяц назад в сети появилось новшество а именно речь пойдёт о недвижимости всего Мира, которую задумали оцифровать на мой взгляд очень обеспеченные и не глупые люди, которые юридически "подкованны".  Вся фишка в том, что эта вся "контора" пока на ранней стадии развития,  которая была запущена 25 мая 2020 года со воеё личной  криптовалютой Grid Сoin (GRD) и даже разработали свою электронно-плятёжную систему Gridpay для транзакций. С неё можно выводить любые деньги на все карты Мира, типа VISA, MasterCard включая и криптовалютные кошельки. Контора легальна и зарегистрирована  в гос. реестре Грузии в Батуми. Со тарта компании от 25.05.2020 один токен GRD стоил 0.1 центов, сагодня июнь и соит токен уже 0.5, сразу вспоминается 2009 год когда за один доллар можно было купить 1330 Биткойнов (не сатош, а именно Биткойнов(!). Мой Вам совет, пока ещё не поздно,  рекомендую  просто зарегиться в компании, купить желаемое колличества токенов и всё. А там как карта ляжет. Хотите зарабатывать без вложений? Тогда не покупайте крипту а просто приглашайте под себя рефералов, те, кто с мозгами, изучив платформу покупают огромное колличество монет, а это значит вам будут капать хорошенькие проценты в долларах. Уже есть люди которые вкладывают по сто тысяч долларов, вот и представьте себе, если ваш потенцеальный реферал купит на сто тысяч баксов монет GRD. Вам сразу капнет 10000 баксов. Тут есть о чём задуматься. Рефералка семи-уровненая. От первого уровня 10% и там по следущей таблице 3, 2, 1 процентов. Ну вобщем моё дело Вам показать а там сами думпйте. По подробнее можно почитать и посмотреть на моём сайте. Сейчас зажодите на мой сайт, смотрите, читайте, и принимайте решение. Ведь Форум наш о заработках? Вот и предлагаю... Больших вам профитов коллеги! Смотреть на моём сайте

Теги: Криптовалюта, недвижимость, инвестиции

0

2

Вот интересная статья https://management.do.am - " Если управленец ставит задачу развития фирмы как хозяйственной системы, не уточнив ее целей, то он либо предложит лучшие способы выполнения ненужных функций, либо лучшие пути достижения неудовлетворительных для нее конечных результатов, приносящих материальный и иной ущерб. " И много полезной информации .

0


Вы здесь » работа в интернет » Другие способы заработка » Совершенно новый вид заработка криптовалюты. Можно без вложений!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно