работа в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа в интернет » Беседка » Договор дарения


Договор дарения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! В саму ситуацию не особо хочется углубляться, если говорить кратко, там не надо подготовить договор дарения. Я понимаю что сам с этим я не справлюсь, потому что у меня нету в этом опыта. Не могли бы вы мне подсказать, проще ли будет подготовить договор с помощью юриста?

0

2

А что это за договор дарения? Я просто от таком договоре впервые слышу, даже интересно стало. Вы можете в интернете найти сайт и почитать о том как подготовить договор дарения, если не получится это сделать самостоятельно, то тогда обращайтесь к юристам.

0

3

Разные бывают ситуации при которых нужен договор дарения, про свою ситуацию рассказывать не буду, так как это займет много времени. Могу лишь сказать что я решил подготовить договор дарения с помощью юриста https://prav.io/document/dogovor-dareniya и не пожалел, так как это заняло немного времени и никаких проблем у меня не было...

0

4

мой опыт говорит что лучше обращаться сразу к опытному юристу и не терять время, потому что в ином случаи потеряете время и свои нервы увы. подскажу хорошего юриста myt-pravo.ru к которому сама обращалась, он все быстро оформил и берет нормально не супер дорого как другие.

Отредактировано amelinaa3 (2022-02-22 15:12:56)

0


Вы здесь » работа в интернет » Беседка » Договор дарения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно