работа в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа в интернет » Беседка » Помогите выбрать компьютерный стол


Помогите выбрать компьютерный стол

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По причине пандемии приходится много работы брать на дом, поэтому принял решение заказать хороший компьютерный стол. Подскажите, на каком сайте можно посмотреть варианты доступные по цене?

0

2

Неужели не проще пойти в любой мебельный салон и там посмотреть предложения? Я вообще не понимаю, как можно мебель по интернету заказывать? Это же получается габаритный товар и как его по почте отправлять?

0

3

пушка написал(а):

Неужели не проще пойти в любой мебельный салон и там посмотреть предложения? Я вообще не понимаю, как можно мебель по интернету заказывать? Это же получается габаритный товар и как его по почте отправлять?

"Вообще-то вся мебель продается в разобранном виде и она не занимает много места. Особенно стол. Поэтому для доставки нет никаких ограничений. Ну и по поводу салон мебельных - там такие цены, что выгоднее сидеть и работать за кухонным столом.

0

4

Советую вам сайт магазина Алло, где есть все - начиная от оргтехники и гаджетов, и заканчивая мебелью, одеждой и детскими товарами.
На сайте представлены компьютерные столы https://allo.ua/ru/stoly-pk/ разного функционала, комплектации и из разных материалов.
Есть компактные, есть шикарные дизайнерские, классические офисные - в общем на любой вкус. Цены тоже достаточно демократичные, очень много предложений по скидкам. Поэтому рекомендую выбирать здесь.
https://skr.sh/i/210321/xhKqJJoU.jpg

0

5

а я кровать в спальню ищу, давно старую сменить нужно, а то она совсем старая

0

6

Могут посоветовать посмотреть вот тут, причем неважно какую мебель и для чего вы ищете. Потому что тут большой выбор продукции от самых разных производителей, есть также и своего производства варианты. Там продаются как для дома мебель, так и для офиса столы и стулья.

0


Вы здесь » работа в интернет » Беседка » Помогите выбрать компьютерный стол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно