работа в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа в интернет » Другие способы заработка » Продавать скины и зарабатывать. Реально ли?


Продавать скины и зарабатывать. Реально ли?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно говоря в теме и весь мой вопрос, коллеги. Кто пробовал такой вариант заработка? Ваши впечатления?

0

2

НикольКа написал(а):

Собственно говоря в теме и весь мой вопрос, коллеги. Кто пробовал такой вариант заработка? Ваши впечатления?

Знаю что так можно делать, но увы личного опыта у меня вообще нет

0

3

НикольКа написал(а):

Собственно говоря в теме и весь мой вопрос, коллеги. Кто пробовал такой вариант заработка? Ваши впечатления?

На самом деле если подойти к этому процессу основательно, вникнуть во все нюансы и задаться задачей зарабатывать, то всё получится! Тем более что скины сейчас пользуются большой популярностью и нужны огромному количеству геймеров, которые увлекаются теми или иными компьютерными играми. Вот где вы можете совершать все операции по продаже https://dmarket.com/ru/sell-csgo-skins . ДМаркет - ресурс проверенный, надёжный, просит минимальные комиссии за сделки и вы свои средства сможете вывести в любое удобное для вас время.

0

4

я так сильно хочу онлайн зарабатывать, но не знаю, как это сделать

0


Вы здесь » работа в интернет » Другие способы заработка » Продавать скины и зарабатывать. Реально ли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно