работа в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа в интернет » Другие способы заработка » Новинки ноутбуков


Новинки ноутбуков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу затронуть тему инноваторства в моделях ноутбуков. Как вы считаете, какие лэптопы, которые вышли на рынок в этом году достойны пристального внимания? Какие новинки вас заинтересовали и может быть вы даже что-то купили?

0

2

Вы знаете, в последнее время ну вообще не интересуюсь новинками никакими из мира технологий и электроники. Надоело. Читаю про то, что вообще не видно и не ощутимо. Какие то там новые чипы или технологии экрана. Чувствую себя глупцом, потому что не могу различить их.

0

3

Я более интересуюсь персональными компьютерами, чем ноутами.  Хотя подумываю о том, чтобы взять в кредит Asus Rog, потому что иногда необходимо сделать кое-какую работу, а сидеть за компом нет возможности. Кстати, именно новую модель хотел бы. Комплектация там бомбезная.

0

4

Ну а меня буквально заинтриговал выход нового ноутбука от Яблочка. Как то тихо очень, без особого пафоса они выпустили на рынок эту новинку.
Причем я совершенно случайно попал на него. Представьте мое удивление, когда прочел характеристики нового MacBook Pro 14  https://allo.ua/ru/products/notebooks/r … ok_pro_14/ и представил весь его потенциал и возможности! Я прямо загорелся его купить. Вот жду, когда он поступит в продажу. Сначала хочу приценится а уж потом выбрать комплектацию. Но куплю однозначно и это факт!

0

5

А я уже который год мечтаю про макбук.

0


Вы здесь » работа в интернет » Другие способы заработка » Новинки ноутбуков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно